Тюнинг волги фото: Тюнинг Волги, фото тюнинга ГАЗ-21, 24, 3102, 3110

Содержание

Тюнинг автомобиля ГАЗ 21 Волга

Говоря о технических инновациях, мы осуществляем создание эксклюзивных автомобилей. С одной стороны, элегантный кузов родом из прошлого века, аутентичный интерьер, не дающий усомниться в его принадлежности к ушедшей эпохе, а с другой – современная техническая начинка и оснащение, без которого немыслимы автомобили в наши дни.

Внедряя новые технологии, мы обеспечиваем соответствие стандартам и требованиям эксплуатации на дорогах общего пользования. Признаем с полной уверенностью, такие услуги индивидуальны. Вы получаете возможность наслаждаться сочетанием современного комфорта и с удовольствием управлять винтажным автомобилем.

Представленный вариант технической модернизации автомобиля ГАЗ 21 является одним из самых сбалансированных, надежных и безопасных. Аналогичный модернизированный автомобиль использовался президентом РФ на открытии тоннеля в Сочи и катал президент США Джорджа Буша в резиденции Ново-Огарево.

Владимир Путин и президент США Джордж Буш

Владимир Путин и президент США Джордж Буш на ГАЗ-21

Открытие тоннеля Адлер-Красная Поляна

 

Пример работы по технической модернизации: ГАЗ 21 + агрегаты Lexus/Toyota  2. 7 литра, АКПП

Техническе характеристики двигателя: 

  • Объём-  2.694 литра; 4 цилиндра, 16 клапанов
  • Тип питания —  распределённый впрыск, бензин 
  • Мощность двигателя, л.с/оборотов-мин — 165/5200;
  • Крутящий момент, н-м/об.мин — 248/3800;
  • Степень сжатия — 9.60;
  • Диаметр /Ход поршня, мм — 95.0/95.0;
  • Трансмиссия 5-ти ступенчатая АКП 
  • Передний мост — ГАЗ 3110
  • Задний мост — ГАЗ 3110 или  Volvo
  • Тормоза – дисковые  передние и задние.
  • Размерность шин: 205/55 R16


Динамические характеристики:

  • Максимальная скорость (км/ч) 183
  • Время разгона до 100 км/ч (с) 12

 

 

В качестве опций возможны:

  • Кондиционер
  • Электростеклоподъемники
  • Гидроусилитель руля
  • Подогрев зеркал
  • Аудиосистема
  • Ксеноновый свет, светодиодные фары и фонари
  • Литые или стилизованные диски
  • Отзыв владельца

 


ГАЗ 21 агрегаты V8 Lexus

Тип двигателя – бензиновый, 8-цилиндровый, V-образный,
Мощность – 385 л.с./ 6400 об/мин
Крутящий момент 500 Нм / 4100 об/мин
Объем – 4 608 куб.см
Коробка передач — японская 8-ступенчатая автоматическая, Lexus.
Тормозная система – немецкая, устанавливается на Porsche Cayenne, AUDI Q7,  VW Touareg.
Задний мост —  Ford Mustang, рассчитан на 1000 Нм крутящего момента.
Передняя подвеска – изготовлена по спецзаказу, интегрирована подмоторная рама с брызговиками рассчитанная на установку двигателя V8, панели пола с усилительными поперечинами и порогами.

Кондиционер, японский, Lexus
Доп. опции – приемник Sony, интегрированный в штатную магнитолу.
Колесные диски R18

Тюнинг ГАЗ 21 Волга: 400 л.с. ломаем стереотипы

 


Другим направлением тюнинга ГАЗ 21 является использование платформы донора целиком. Т.е., в этом случае вокруг готового шасси (БМВ, Мерседес, Лексус или иной вариант) строится индивидуальный кузов, сохраняющий стилистику и общую концепцию базовой модели, при этом все кузовные детали будут изготовлены заново. В данном случае возможности ограничены лишь законами физики: переоборудованная машина может быть с любым типом кузова (седан/кабриолет/родстер) и иметь любые технические параметры (задний/полный привод), мотор — бензин или дизель, 4,6,8,10,12 цилиндров. 

Пример: Мерседес E-класс + ГАЗ 21

По согласованию технического задания тюнинга Вогла ГАЗ 21, выполняется сохранение стиля и антуража салона ГАЗ 21. Возможно изготовление стилизованного щитка приборов с имплантацией современных датчиков и пиктограм изображений. Оригинальное торпедо ГАЗ 21 дорабатывается  для организации мест установки воздуховодов и подушек безопасности.

Имплантируются многофункциональные подрулевые переключатели, рычаг селектолра АКПП выносится на подрулевую колонку. Водительское и пассажирское кресло стилизуется под цельный диван, сохраняются электрорегулировки, подогрев и вентиляция сидений: 

Для того чтобы купить автомобиль ГАЗ 21 Волга в Москве и России или получить подробную консультацию о технических характеристиках, реставрации и модернизации Волги — Вы можете связаться с нами по телефону: +7-903-724-01-47 

Тюнинг волги 3110 — фото — Лада мастер

Автомобиль Волга всегда был флагманом российского автопрома и публика относилась к нему с уважение и благоговением. Продолжают любить старушку и сегодня, тем более, что у перемены у автомобиля только в весовой категории. Тем не менее, поклонники тяжелого есть, и всегда будут. Посмотрим сегодня на то, как любят один из лучших отечественных автомобилей его владельцы и какие изменения по их мнению еще более улучшат и без того хороший автомобиль Волга Газ 3110.

Содержание:

  1. Внешний тюнинг Газ 3110
  2. Тюнинг салона Волги 3110
  3. Работа с подвеской Газ 3110
  4. Тюнинг тормозной системы

Внешний тюнинг Газ 3110

Не наградили 31-ю Волгу дизайнеры красотой небесной, да и тюнинг-ателье вспоминают о ней время от времени. Но отечественные любители тюнинга не сдаются. На первых позициях выступают комплекты по внешнему тюнингу бамперов и обвесы, которые крепят по периметру автомобиля в нижней части порогов. Спортивная машина из Волги, прямо скажем, так себе, но внешне создать иллюзию суперкара можно. Тем более, что размеры размашистые, позволяют ставить 3110 в один ряд и с БТРом, и с Понтиаком Джи-Ти-О.

На БТР она и так похожа, а для придания схожести с американскими мускул-карами владельцам часто приходится удалять оптику и устанавливать утопленные спаренные круглые фары от Ваз 2103. Таким образом просматривается некоторая схожесть с Додж Чарджер и автомобиль стает более агрессивный.

Дефицита в антикрыльях для установки на багажник нет и так, но некоторые владельцы предпочитают подчеркивать спортивный характер своей Волги антикрыльями увеличенной площади. Смотрятся они великолепно, к тому же обладают прижимной силой, которая не помешает заднеприводному автомобилю, особенно на высокой скорости. 3110 и так не из легких, почти три тонны веса сорвать в занос довольно проблематично, но антикрыло даст лишний повод быть спокойным за стабильное поведения автомобиля на высоких скоростях.

Тюнинг салона Волги 3110

Настоящая болячка салонов всех Волг, и новых, и старых, это шумная обшивка и плохая звукоизоляция салона. Бороться с каждым скрипом и стуком вне салона бессмысленно, поэтому проще всего сделать шумоизоляционную капсулу внутри автомобиля. Несмотря на то, что вес машины при этом увеличится на 200-230 кг, шума в салоне станет значительно меньше.

Для этого разбирают полностью весь салон, включая переднюю панель, приводят в порядок днище и колесные арки. Это подразумевает сварочные и грунтовочные работы, а также обработка антикоррозионными составами. После этого владельца Волги с распростертыми объятиями встретят в любом центре по продаже вибро-шумоизоляционных матов, потому что площадь защищаемой поверхности у автомобиля вдвое больше, чем у Лады.

Таким образом, правильно заглушив салон автомобиля от шумов подвески и трансмиссии, заглушив моторный щиток, можно приступать к шумоизоляции дверей и потолка по той же схеме. Пользуясь тем, что салон полностью разобран, если позволяют финансы, можно обшить потолок черным карпетом. В просторном салоне Газ 3110 он не будет визуально давить на пассажиров, а только подчеркнет благородство и изящество отделки салона.

Работа с подвеской Газ 3110

Подвеска автомобиля Газ 3110 работает в очень непростых условиях, поскольку кузов автомобиля довольно тяжелый, а дороги, по которым приходится этот самый кузов возить, не из лучших. Радикально в подвеске Волги поменять не получится ничего. Единственная отдушина для желающих улучшить управляемость и курсовую устойчивость машины — замена амортизаторов на более прогрессивные.

Размеры амортизаторов у Волги стандартные, поэтому выбор довольно широк. Все зависит от стиля езды и условий эксплуатации автомобиля. Но в любом случае, установка газонаполненных амортизаторов будет работать только на улучшение характеристик автомобиля.

Тюнинг тормозной системы

Тормозная система Волги не претендует на прогрессивность, хотя пользователи не жалуются на ее надежность. Тем не менее, на автомобилях с такой массой и с таким объемом двигателя установка барабанного заднего тормоза уже лет сорок, как не применяется больше нигде. Поэтому чтобы повысить эффективность работы тормозной системы, стоит подумать о вложениях в дисковые тормоза на заднюю ось. В продаже есть тюнинг-комплекты, в которые входят:

  • тормозной диск на задний мост Газ 3110;
  • суппорт с двумя или с одним поршнем;
  • комплект шлангов и переходников;
  • рычажный привод стояночного тормоза.

Установив этот комплект, можно будет ощутить, что автомобиль стал цепче при торможении и стабильнее при прохождении затяжных поворотом с управляемым заносом.

Неказистую Волгу можно причесать и получить довольно приличный автомобиль, при этом обойтись скромными средствами. Тбнинг Волги 3110 фото которого мм представили, только это подтверждают. А надежная конструкция, заложенная с завода еще в конце 60-х годов, даст возможность максимально продлить время эксплуатации автомобиля. Тюнингуйте Волгу с удовольствием, и попутного ветра!

Читайте также Москвич 2141 технические характеристики,  Тюнинг Газ 21 — видео

BCC Vintage — Сделано в России: BMW 3 серии с чипом Волга, который стоит 250 000 евро!

  1. Дом
  2. Тюнинг
  3. Bcc винтаж — сделано в россии: bmw 3 серии с волжским чипом, который стоит 250000 евро!

AllAutoExperts    | 14 ноября 2015 г.

Поделиться :

  1. 4

    80004

 

BCC Vintage — автомобиль российского тюнинг-ателье Bilenkin Classic Cars. BCC демонстрирует это умело, модифицируя кузов E92 BMW 3 Series. И речь идет не о простой обработке обвесом, сплавом и особым цветом, а о тотальном преображении в автомобиль, напоминающий Волгу ГАЗ 21!

Купе от BCC, получившее название Vintage, было недавно представлено на Международном автосалоне в Дубае, где оно, безусловно, оставило много вопросов. Но давайте возьмем их, в свою очередь, чтобы лучше понять, что мы делаем. Таким образом, происхождение BMW 3-й серии, над которым были установлены новые панели кузова ручной работы, и мы сразу же думаем об автомобилях, которым от 50 до 60 лет. В то время основное внимание уделялось роскоши, дереву, коже, хрому и декоративным элементам, и, как вы можете видеть на изображении выше, Vintage не упускает ни одного из них.

И пока в мастерской Bilenkin Classic Cars производились изменения кузова и экстерьера, касались интерьера специалисты из карты. Это связано не только с деревянными вставками, яркими цветами или кожаными обивочными тканями в сочетании с «кустарной», но и с тем, как им удалось замаскировать высокотехнологичные технологии классическим дизайном тех лет. Каждая деталь тщательно проработана, а конечный результат впечатляет. Похоже, в России высокий уровень кастомизации нового уровня и он наверняка превзошел ожидания многих.

Обратите внимание, что есть две модели Vintage, и обе выполнены в разном стиле, так же как и список удобств далеко не общий.

Так что легко предположить и дать вам право, если вы уже сделали, что цена покупки отличается. Ну а представители компании Classic Cars Bilenkin утверждают, что новая модель Vintage может стоить от 130 000 до 250 000 евро, а ежегодно планируется постройка не менее 10 моделей.

Акция:

  1. 9008

    СИТАЙТЕ также:

. СИТАЙТЕ также:

  • . G63

    Прождав три года после того, как Top Car представила обвес Inferno для Mercedes-AMG G63, Manhart вступила в бой, соединив компоненты из углеродного волокна с множеством механических улучшений до 9.0011

    AutoExpert

    Настройка

    Hennessey’s Tuning Package для Dodge Challenger Hellcat Открывает 1000 HP

    , новейший автомобиль, чтобы получить Hennessey Performance’s Hpe1000. Тюнер имеет большой опыт модификации и улучшения Cha

    AutoExpert

    Тюнинг

    Максимальная скорость Audi RS3 Performance Edition составляет 186 миль в час

    Audi осознает, что RS3 уже является одним из самых мощных «горячих» хэтчбеков на рынке, поэтому компания выпустила ограниченный тираж в 300 единиц RS3 Performance Edition, чтобы увеличить его perfo

    AutoExpert

    Тюнинг

    Toyota Fortuner GR Sport теперь убийца вездеходов

    С помощью местного тюнера владелец Toyota Fortuner из Филиппин улучшил способности Toyota Fortuner из Филиппин ехать по бездорожью. Магазин под названием Autobot Offroad PH кастомизировал внедорожник, используя комп 9.0011

    AutoExpert

    Тюнинг

    Специальный Porsche Taycan 4S Cross Turismo, разработанный для звезды K-Pop Дженни Ким Тайкан 4S Кросс Туризмо. Вместе с командой Porsche Sonderwunsch, Exclusive Manufaktur и Style P

    AutoExpert

    Тюнинг

    Chevrolet Camaro ZL1 1LE возродился с 1200 л.с. На первый взгляд, это может быть ошибочно ошибочно.0018 Twitter _follow
  • Youtube _follow
  • Recomended:

    Tuning

    Manhart G 800 Inferno Is A Good Power Upgrade For The Mercedes G63

    Having waited three years after Top Car debuted the Inferno body kit for Mercedes- AMG G63, Manhart вступил в бой, объединив компоненты из углеродного волокна с множеством механических улучшений до

    AutoExpert

    Автомобильные новости

    Abarth Classiche 1000 SP собирается начать производство

    Компания Abarth объявила о выпуске небольшой партии автомобиля Classiche 1000 SP на базе Alfa Romeo 4C. Концепт-кар Abarth 1000 SP, дебютировавший в начале 2021 года и вдохновленный

    AutoExpert

    AutoExpert

    Car News

    2023 Honda Passport теперь только для полного привода, что привело к увеличению базовой цены на 2700 долларов с полного привода10 Теперь стандартный Honda Passport начального уровня — это полноприводный EX-L, который обычно стоит 42,39 доллара.5 (включая плату назначения в размере 1295 долларов США). По данным Cars Direct, теперь покупатели должны потратить 2 доллара США. Седан предлагается в других странах как Azera. Новый Grandeur значительно улучшил внешний вид своего предшественника

    AutoExpert 9. 0014

    Другие

    Должен ли Cadillac пройти через Celestiq?

    Компания Cadillac сделала смелый шаг вперед, разработав Celestiq, открыв новую эру инноваций и ультрароскошного автомобильного дизайна. Тем не менее, если исключить из уравнения Escalade, C

    AutoExpert

    Car News

    2023 Porsche 911 Carrera T — легкая спортивная модель

    С представлением нового 911 Carrera T компания Porsche расширила свой портфель моделей 911 на 2023 год. Октябрь 2022 г.

    Автомобильные новости

    Дебют Rolls-Royce Spectre

    Rolls-Royce Spectre — это первый опыт компании в области электромобилей. Двухдверная красавица, по мнению автомобильной компании Goodwood, заложила новый сегмент рынка 9.0011

    AutoExpert

    Concept

    Запущен новый электрический прототип Alpine A110 E-ternité с двигателем

    мощностью 239 л.с. A110 E-ternité, аккумуляторный вариант текущей модели. Прототип, который был фи

    АвтоЭксперт

    HD обои: тюнинг, Ленин, Волга, ГАЗ 21

    тюнинг, Ленин, Волга, ГАЗ 21, HD обои

    Скачать оригинал обои: 1920x1080px

    • тюнинг
    • Ленин
    • Волга
    • ГАЗ 21

    Информация об оригинальных обоях:

    Размер: 1920x1080px

    Размер файла: 656,37 КБ

    Разрешение: 1080P WallpaperFlare — это открытая платформа, на которой пользователи могут делиться своими любимыми обоями. Загружая эти обои, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

    Это изображение предназначено только для личного использования в качестве обоев для рабочего стола. Если вы являетесь автором и обнаружите, что это изображение используется без вашего разрешения, сообщите о нарушении DMCA, пожалуйста, свяжитесь с нами

    Скачать на ваш экран

    Кадрировать обои онлайн

    Изменить размер обоев онлайн:

    Еще HD обои

    Выберите разрешение и загрузите эти обои

    Загрузите эти обои для рабочего стола ПК и ноутбука (включая разрешения 720P, 1080P, 2K, 4K, для обычных ПК и ноутбуков HP, Lenovo, Dell, Asus, Acer):

    • 1366×768
    • 1920×1080
    • 1440×900
    • 1600×900
    • 1280×800
    • 1024×768
    • 1280×1024
    • 1536×864
    • 1680×1050
    • 1280×720
    • 1360×768
    • 360×640
    • 2560×1440
    • 2560×1080
    • 1920×1200
    • 1280×768
    • 1024×600
    • 800×600
    • 1364×768
    • 3840×2160

    Скачать эти обои как рабочий стол iMac:

    iMac 21,5-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой:

    1920×1080

    iMac 21,5-дюймовый дисплей Retina 4K:

    4096×2304

    iMac 27-дюймовый дисплей Retina 5K:

    5120×2880

    Скачать обои на рабочий стол MacBook:

    MacBook Air 11.

    6″: 1366×768

    MacBook Air 13″, MacBook Pro 15,4″:

    1440×900

    MacBook Pro 13,3″:

    1280×800

    MacBook Pro 15,4-дюймовый дисплей Retina:

    2880×1800

    Макбук Про 16″:

    3072×1920

    MacBook Pro 17″:

    1920×1200

    MacBook Pro с дисплеем Retina 13,3 дюйма, MacBook Air с дисплеем Retina 13 дюймов, MacBook Air 13,3 дюйма (2020 г., M1):

    2560×1600

    Скачать обои для рабочего стола с двумя мониторами:

    • 2732×768
    • 3840×1080
    • 2880×900
    • 3200×900
    • 2560×800
    • 2048×768
    • 3440×1440
    • 2560×1080

    Скачать обои на рабочий стол с тремя мониторами:

    • 4098×768
    • 5760×1080
    • 4320×900
    • 4800×900
    • 3840×800
    • 3072×768

    Скачать обои на рабочий стол с четырьмя мониторами:

    • 2732×1536
    • 3840×2160
    • 2880×1800
    • 3200×1800
    • 2560×1600
    • 2048×1536

    Скачать эти обои на рабочий стол iPhone или экран блокировки:

    iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:

    320×480

    iPhone 4, iPhone 4s:

    640×960

    iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:

    640×1136

    iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:

    750×1334

    iPhone 6 plus, iPhone 7s, iPhone plus, 8 plus:

    1242×2208

    iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:

    1125×2436

    iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:

    1242×2688

    iPhone Xr, iPhone 11:

    828×1792

    iPhone 12 мини, iPhone 13 мини:

    1080×2340

    iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14:

    1170×2532

    iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:

    1284×2778

    88.

    1179×2556

    iPhone 14 Pro Max:

    1290×2796

    Загрузите эти обои в качестве рабочего стола телефона Android или экрана блокировки (для обычных телефонов Samsung, Huawei, Xiaomi, Redmi, Oppo, Realme, Oneplus, Vivo, Tecno Android):

    • 720×1280
    • 1080×1920
    • 480×854
    • 480×800
    • 540×960
    • 600×1024
    • 800×1280
    • 1440×2560
    • 320×480
    • 1080×1812
    • 1080×1800
    • 720×1208
    • 375×667
    • 320×568
    • 1440×2960 ​​
    • 1080×2160
    • 1080×2340

    Скачать эти обои на рабочий стол iPad или экран блокировки:

    iPad, iPad 2, iPad Mini:

    768×1024, 1024×768

    iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, iPad Pro 9,7 дюйма:

    2048×1536, 1536×2048

    iPad Pro 10,5 дюйма:

    9004×1 682 , 1668×2224

    11″ iPad Pro:

    2388×1668, 1668×2388

    12.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *